Системы противопожарной безопасности
FX 3NET Решение для противопожарной защиты
Система пожарной сигнализации FX 3NET компании Schneider Electric – это надёжное средство защиты людей и имущества от пожара, обладающее множеством преимуществ по сравнению с прочими системами пожарной сигнализации, среди которых – удобство, гибкость в эксплуатации и т.п.
Модульная конструкция и возможность расширения
Интеллектуальная система пожарной сигнализации FX 3NET построена по модульному принципу. Эффективность и надёжность противопожарной защиты достигается за счёт интеллектуальных возможностей. Модульная структура системы FX 3NET и применение многопроцессорных технологий также упрощает и удешевляет возможность дальнейшего расширения системы. Пользователь может задействовать только те части системы, которые ему требуются, и затем расширять систему по мере того, как его потребности меняются. С другой стороны, многопроцессорные технологии в сочетании с объединённой в сеть структурой системы позволяют распределять функции, быстро принимать решение о пожаре и повысить надёжность системы.
Не имеющая аналогов простота в использовании
Система пожарной сигнализации компании Schneider Electric легко монтируется под любые требования пожарной безопасности объектов. Более того, система FX 3NET проста в эксплуатации. Пользовательский интерфейс содержит понятные инструкции для любой ситуации. На панели управления FX 3NET взамен обычных кнопок установлен поворотнонажимной джойстик управления, ускоряющий и упрощающий выбор функций.
Линейка решений в области систем безопасности
Систему пожарной сигнализации компании Schneider Electric можно использовать и как независимую систему, и как часть интегрированной системы безопасности, в которой подсистемы пожарной сигнализации, охранной сигнализации, управления доступом, видеонаблюдения и автоматизации зданий объединены в единое целое, тем самым сокращая затраты на обеспечение безопасности объекта.