Новости
16 июня 2012Выступление на «ИННОПРОМе»
- Значительную часть конференции «Инновации в коммерческой недвижимости Екатеринбурга», которую провели в рамках международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ, участники обсуждали применение энергоэффективных технологий. Одним из экспертов выступил технический директор STR group Павел Волчков.
07 февраля 2012Новый колл-центр Сбербанка в Екатеринбурге
- Предложения компании STR group по автоматизации, диспетчеризации инженерного оборудования реализованы при строительстве Единого распределенного контактного центра Сбербанка России в Екатеринбурге.
01 февраля 2012Благодарственное письмо от «Единой России»
- Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Елена Чечунова поблагодарила директора STR group Дмитрия Соколова за участие компании в строительстве бассейна Уральского федерального университета в Екатеринбурге.
- 30 января 2012За электронным документооборотом – будущее
- В STR group вводят в эксплуатацию систему управления предприятием и электронного документооборота на базе программного продукта «Адванта», все работы завершатся через два месяца.